четверг, 30 октября 2014 г.

Немного вышивального...

В этом посте соберу немного вышивалок. Вышиваю в последнее время довольно много, показываю редко...

Готов ещё один пряничек)))). Пора уже заняться оформлением (ооох) и выпечкой настоящих имбирных пряников.... (дети уже спашивают, когда ж печь будем?)...



Кота вышила давно в авантюрке на Вышивалочке (точнее, почти вышила), небольшие недоделки тянулись с апреля. Не показывала, так как  планировала  оформить в виде баннера, но не судьба... Засунут он был готовую рамку и подарен (подарок понадобился ооочень срочно), в  рамке фото нет. Забыла)))


Цветок вышила в подарок Марусиной учительнице. Также, как и коту, планировала другое оформление. Хотела сделать обложку для блокнота. Но, увы, машинки у меня так до сих пор и нет...., поэтому  картинка и здесь картинка в рамке))). Цветок вышивала по набору, только канву на равномерку заменила.




Если вы думаете, что это всё из непоказанного, то вы слишком хорошо обо мне думаете))) Продолжение следует...

5 комментариев:

  1. Очень понравился цветок, он словно акварельный.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш замечательные вышивки! С котом улыбнула:)) Поделись рецептиком имбирных пряничков плиз. Я не разу таких не пекла-все пироги,да прочие выпечки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо.

      рецепт имбирных пряников брала тут http://www.vkusnyblog.ru/smak/6991. Пробовала разные, но, мне кажется, это лучший рецепт))) Там вообще всего много вкусного))))

      Удалить
  3. Спасибо большое! А то вот каждый день что то пеку,но из старых рецептов. Хочется новым к празднику побаловать:)

    ОтветитьУдалить