Я, конечно, не отличаюсь оригинальностью и разнообразием, но уж очень нравятся мне эти девочки-ангелы. Особенность этой куколки в том, что сшита она полностью ручными стежками (так получилось, что шила я куколку не дома), машинки там не было, а возможность шить была..Жить она осталась там же))
Это не последняя такая куколка))) Сегодня начала шить ещё несколько. Других пока шить не хочется




















